(495) 223-33-34
Сайт продается подробности на web@limtek.ru
 

Кухни Мария на заказ – итальянский стиль.

Наша компания предлагает широкий ассортимент кухонь от мебельной фабрики Мария. Эта фабрика уже много лет успешно существует на российском рынке и завоевала сердца сотен тысяч потребителей. Это неудивительно, ведь фабрика Мария изготавливает изысканные, качественные и недорогие кухни. Разнообразие представленных моделей поражает воображение. Более 25 различных вариантов гарнитуров в классическом стиле и столько же вариантов гарнитуров в стиле модерн.

Все гарнитуры этой фабрики сделаны в соответствии со всеми стандартами качества. Также все гарнитуры изготавливаются исключительно из экологически чистых материалов. Естественно, что при покупке какого-либо гарнитура от компании Мария Вам на руки выдаётся вся сопровождающая документация.

Мебельная фабрика Мария ломает ошибочное представление о том, что российская мебель не может быть качественной. Фабрика разрабатывает эксклюзивные модели мебели совместно с самыми известными итальянскими дизайнерами. Помимо разработки дизайна, итальянские фабрики предоставляют для мебельной фабрики самые высококачественные материалы и аксессуары. Кухни Мария на заказ разрабатываются с учётом всех Ваших пожеланий. Изначально производятся все необходимые замеры размеров кухни и месторасположение розеток. Затем разрабатывается дизайн-проект кухни в нескольких экземплярах. После того, как Вы определяетесь с выбором, заявка поступает на производство, и через небольшое количество времени новая эксклюзивная кухня уже радует глаз своей свежестью и неповторимым стилем.

Кухни Мария сэкономят Ваши деньги и время и подарят массу незабываемых ощущений на долгие годы.

УСЛУГИ
Информация
Блок