(495) 223-33-34
Сайт продается подробности на web@limtek.ru
 

Кухни на заказ от производителя – гарантия качества.

Для того, чтобы подчеркнуть неповторимый стиль и индивидуальность своего жилища совершенно необязательно нанимать дорогостоящего дизайнера. К тому же, дизайнерская мысль и её воплощение остаётся чужим творением. Достаточно на досуге ознакомиться с модными и актуальными тенденциями, просмотреть каталоги мебели, предложенные различными производителями, в том числе и западными, приложить немного фантазии, мысленно или на бумаге начертать приблизительный проект и планировку, отдать предпочтение какой-либо фактуре и определённому цвету. После того, как Вы определитесь с образом будущей Вашей кухни, Вы смело можете звонить нам.

Мы предлагаем любые кухни на заказ от производителя.  Любые формы, дизайн, цвет и фактуры мы перенесём из проекта на бумаге в кухонный неповторимый гарнитур. Качество мебели, при этом, не вызовет у Вас никаких нареканий. Мы грамотно подскажем, какой вариант для Вас будет наиболее удобным и функциональным. При желании заказчика мы создадим гарнитур под встраиваемую бытовую технику, при это эксклюзивность и необычный дизайн кухни не потеряются на фоне множества функциональных конструкций.

Если Вы представляете себе на кухни что-то невообразимое, но не знаете, как правильно воплотить свою идею в жизнь, наши специалисты произведут все замеры и предложат разнообразные варианты кухонной мебели, естественно, учитывая все Ваши пожелания.

Мы можем сконструировать кухню необычной и сложной формы. При этом, мы используем различные фактуры, начиная от массива дерева - нестареющей классики, заканчивая хай-теком, при создании которого используются самые последние разработки и технологии. Также мы можем сочетать фактуры, к примеру, использовать камень для столешниц вместо привычного пластика и дерева. Фурнитура и декор также подбираются в зависимости от гарнитура и стиля, в котором он выполнен.

УСЛУГИ
Информация
Блок