(495) 223-33-34
Сайт продается подробности на web@limtek.ru
 

Мебель для кухни на заказ поможет Вам сделать помещение функциональным.

Кухня  - это особое место в любом доме. Здесь готовится еда, проходят встречи друзей и семейные праздники, а иногда кухня является и местом отдыха. На удобной и уютной кухне всегда приятно провести время за чашечкой горячего чая. В советские времена в среднестатистических квартирах кухни были настолько маленькими, что даже одному человеку развернуться на столь маленьком пространстве было крайне неудобно. В наши дни ситуация поменялась, и теперь кухню по праву можно назвать отдельно взятой полноценной комнатой не только для приготовления пищи, но и гостиной и комнатой отдыха.

В наши дни, как правило, кухня делится на несколько зон: функциональная зона, гостиная, зона отдыха. В функциональной зоне размещается плита, различная бытовая техника, шкафы для посуды и другой кухонной утвари, столешницы для приготовления пищи, кухонная мойка. В зоне отдыха можно разместить уютный диван, кофейный и журнальный столик, бар или барную стойку. В гостиной, соответственно размещается обеденный стол и стулья. Если пространства на Вашей кухни не так много, а вместить в неё хочется все три зоны, то Вы можете приобрести мебель для кухни на заказ, которая будет изготовлена специально для Вашего помещения, исходя из Ваших требований.

Вы можете заказать мебель любого дизайна, цвета, фактуры и размеров. Мы изготавливаем красивую, качественную и очень функциональную мебель. Мы можем предложить Вам широчайший ассортимент вариантов гарнитуров, под встраиваемую бытовую технику, а также интересную мебель, которая может складываться и раскладываться в зависимости от того, что Вы собираетесь делать на кухне. Например, если у Вас планируется праздничный обед и много гостей, то Вы раскладываете стол и задвигаете столешницы для приготовления пищи, для того, чтобы получить как можно больше свободного пространства. Если у Вас нет гостей, и Вам хочется отдохнуть за чашечкой горячего чая, то стол складывается и его место занимает уютный диван и небольшой кофейный или чайный столик. Наши мастера постарались воплотить в создаваемых гарнитурах красоту, функциональность и долговечность. Наслаждайтесь. Ждём Вас.

УСЛУГИ
Информация
Блок