(495) 223-33-34
Сайт продается подробности на web@limtek.ru
 

Осуществляем производство кухонь на заказ.

Наша компания занимается продажей кухонь много лет. Для нас производство кухонь на заказ - профессия, ответственная и интересная. Мы предлагаем нашим клиентам широчайший ассортимент мебели для кухонь. Здесь Вы найдёте абсолютно всё: кухни из массива, кухни в японском стиле, гарнитуры для маленьких помещений, классические кухни и мебель в стиле модерн, также мы предлагаем огромный выбор кухонь эконом класса, которые поражают воображение своим необычным дизайном и функциональностью.

Мы постарались сэкономить Ваше время, силы и деньги и собрали все возможные варианты кухонной мебели в наших каталогах. Теперь Вам не нужно оббегать кучу мебельных магазинов в поисках того, что подойдёт именно Вам. Теперь Вы просто открываете каталог, знакомитесь с предложенными вариантами, выбираете наиболее понравившиеся, а затем приезжаете к нам для того, чтобы оформить заказ на понравившийся гарнитур. В нашем магазине Вы сможете познакомиться с расцветками и фактурами и получить бесплатную консультацию дизайнера. После этого наш специалист произведёт все замеры Вашего пространства. Это нужный и обязательный процесс, ведь при производстве кухни нужно учитывать абсолютно всё: место расположения бытовой техники, раковины и розеток, длину стен, высоту потолков, а также общую площадь кухни.

После того, как все замеры попадают нашим специалистам, наш дизайнер сможет предложить Вам окончательный вариант гарнитура. После согласования всех деталей Вам нужно будет лишь немного подождать того момента, когда новенькая кухня будет радовать глаз и служить Вам верой и правдой долгие годы.

Вся наша мебель изготавливается из экологически чистых материалов и сопровождается пакетом документов, подтверждающим тот факт, что  кухни сделаны в соответствии со всеми стандартами качества.

УСЛУГИ
Информация
Блок